dehaze

pawlina.ru

FREE
Без рядов Работа с физ лицами
Мин партия 10000

Россия, Саранск, Полежаева, 27

Здесь представлена информация об оптовом поставщике для совместных покупок (СП) pawlina.ru из города Саранск собранная нами для каталога сайтов-партнеров turboparser.ru. Прежде чем купить товары pawlina.ru вы можете ознакомиться с условиями его работы и товарами, прочитать отзывы, увидеть цены на продукцию, и оставить заявку на сотрудничество с поставщиком.

О компании

Качественная Белорусская одежда со склада в России. Отправка в день оплаты. Широкий выбор женской одежды от 42 до 70 размера.
Мы работаем с физическими и юридическими лицами.
Мониторим рынок и на 99% уверены, что наши цены лучшие.
Если это не так, то предоставим дополнительную скидку. Для этого просто пришлите ссылку на такой же товар в другом магазине и меньшей ценой.

Условия заказа

Минимальная закупка - 10.000руб, привязки к рядам - НЕТ.
Заказы принимаем по телефону +7 902 668 4 555, по эл почте info@pawlina.ru , через корзину сайта pawlina.ru

Транспортные компании

Любая

Товары и акции

В этом каталоге показаны товары из раздела Все категории оптового поставщика для совместных покупок (СП) pawlina.ru из города Саранск. Вы можете увидеть оптовые цены поставщика pawlina.ru, а также основные условия сотрудничества. Понравились товары поставщика pawlina.ru и вы хотите открыть по нему закупку? Оставьте вашу заявку на сайте turboparser.ru.

Белорусская одежда - склад в России.

10 месяцев назад
Белорусская одежда - склад в России.
Минимальные цены - путь к плодотворному сотрудничеству.
Склад в России.
Быстрый сбор и отправка грузов.
Ждем Ваших заказов на PAWLINA.RU
Ссылка на каталог товаров - https://pawlina.ru/katalog/
Ссылка на распродажу - https://pawlina.ru/katalog/rasorodaza/

В этом разделе представлены отзывы покупателей об оптовом поставщике для совместных покупок (СП) pawlina.ru из города Саранск. Если вы были клиентом pawlina.ru вы также можете оставить свой отзыв, для того чтобы другие покупатели могли сделать правильный выбор.

Добавьте свой отзыв

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи!

Отзывы и оценки (6)

Соколюк Виктория

Соколюк Виктория

5 месяцев назад

Отличный поставщик мы делали заказ 6 раз, товары отличного качества, покупатели довольны, качество вещей замечательное, работа менеджеров слажена, сборка, сроки доставки, всегда все быстро, поэтому и в дальнейшем мы планируем сотрудничество.

retail@profftime.ru

retail@profftime.ru

8 месяцев назад

Работаем с магазином PAWLINA уже приличное количество времени, отзывы покупателей только положительные. Очень много постоянных клиентов, которые максимально довольны качеством продукции. Соотношение цены и качества просто потрясающее. Оперативная сборка и отправка товара не может не радовать. Очень приятно с вами работать!

Наталья Викторовна

Наталья Викторовна

17.11.2021

Только положительные эмоции от работы с вами. По существу: сборка, отправка, доставка быстрые. Товар не дорогой, но качественный. Можно конечно предлагать своим покупателям товар с садовода, цена в 1,5-2 раза дешевле, но это будет одноразовая тряпка. Давно не работаю с садоводом, а перешла на фабричную одежду России и Белоруссии. У белорусов поинтереснее товар, но очень дорогой. На павлине очень порадовали цены по сравнению с конкурентами, НО ассортимент скудноват... Надеюсь, что это дело времени и желаю вам удачи!!!

bapavi@ya.ru

bapavi@ya.ru

16.05.2021

Отправляют заказ на следующий день. Цена-качество на уровне.

Ольга Нестерова

Ольга Нестерова

27.04.2021

Отличная одежда по доступным ценам! Девочки - менеджеры всегда быстро отвечают, решают вопросы в пользу покупателя. Быстрая доставка - оповещение по телефону и на почту. Приятно работать!

Лилия Байрамова

Лилия Байрамова

12.04.2021

Все отлично!

Парсинг и выгрузка из каталога

Вы можете запустить выгрузку всех товаров либо выбранного раздела из каталога сайтов в несколько кликов. Выгрузку можно выполнить в файлы csv, xls, а так же соц сети ВК и ОК

Смотреть подробнее

Парсинг с помощью Турбо.Кнопки

Перетяните эту кнопку в панель закладок, после чего просто зайдите на нужную страницу поставщика и нажмите на Турбо.Кнопку

Смотреть подробнее

Парсинг с вводом адреса сайта

Выполняйте парсинг и выгружайте товары вводом ссылки на нужный Вам раздел сайта в окошке на сайте

Смотреть подробнее

Парсинг с помощью виджета

Один из самых удобных методов парсинга - через виджет. Выгружайте весь сайт, или раздел, или новинки для бесплатных для парсинга сайтов всего за несколько минут

Смотреть подробнее

Парсинг в соц. сети (VK и ОК)

Выберите соц. сеть, прикрепите страничку к аккаунту, при необходимости воспользуйтесь настройками выгрузки - добавление наценки, конвертирование, округление или примените другие настройки, и нажмите выгрузить

Смотреть подробнее

Выгрузка в файл XLS/CSV

При выгрузке данных в файл перечень настроек позволит сформировать файл с нужными Вам параметрами, после настройки параметров выберите выгрузку в xls или csv

Смотреть подробнее